26.04.2023 - Ольга

В этот детский сад ходила еще я. Счастливое детство! Сейчас по утрам слышу как в саду проводят утреннюю зарядку, как проводят воспитатели игры на прогулках.Территория всегда ухоженная, летом много цветов на клумбах. Вообщем, жизнь кипит в данном учреждении. Детскому саду желаю только успехов в нелегком деле воспитания подрастающего поколения.

Ольга, нам очень приятно , что Вы по достоинству оцениваете наш труд!

13.02.2023 - Валерия

Замечательный детский сад. Профессиональный коллектив.Ребенок с удовольствием посещает. Много спортивных мероприятий, тематических праздников. Желаю творческих успехов коллективу

Валерия, благодарим за оставленный отзыв!

12.10.2022 - Дарья

В саду создана комфортная, уютная обстановка. В нашей группе дети занимаются на интерактивной доске. Занятия проходят в занимательной форме. Мой ребенок всегда рассказывает о том, что он узнал нового в детском саду. Дети принимают участие в различных конкурсах. Это очень радует

Дарья, спасибо за оставленный отзыв!

06.06.2022 - Григорий

Был на собрании будущих воспитанников.Идем в детский сад! Очень волнительное событие! Но на собрании всех успокоили! Заведующая Ирина Юрьевна, разъяснила правила приема, все по полочкам растолковала, ответила на все вопросы.Был удивлен тактичностью, вежливостью персонала. Стало намного спокойней.

Григорий, мы рады, что помогли вам! Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

15.03.2022 - Наталья Александровна

В марте проходит региональный конкурс среди дошкольных образовательных учреждений " Лучшая развивающая среда".Мы голосуем за спортивный зал детского сада 40. Зал замечательный, насыщенный оборудованием. Дети с удовольствием занимаются на тренажерах. Детский сад 40, только вперед!

Наталья Александровна, спасибо за ваш голос! Мы стараемся!