Уважаемые родители!

Детский сад предлагает платные дополнительные образовательные услуги.

Их цель - дополнительное развитие детей.

На основании п.6. ст. 14 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" образовательное учреждение в соответствии со своими уставными целями и задачами может наряду с основными реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные платные образовательные услуги.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг регулируется следующими федеральными документами:

Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" № 706 от 15 августа 2013 г.,

- ст. 50 Гражданского Кодекса РФ,

- ст. 32, 45-47 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации»(29.12.2012г. № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»),

Уважаемые родители!

Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и реализация дополнительных образовательных программ осуществляется только по желанию родителей (их законных представителей) на договорной основе с ними. Использование дополнительных программ дошкольного образования стало возможным с развитием новых гибких форм образования в творческих студиях, кружках, спортивных секциях, организуемых в дошкольном учреждении.

Прейскурант тарифов и цен на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые детским садом

на 2021-2022 учебный год

ВНИМАНИЕ!

Льготные категории граждан по оплате за платные дополнительные образовательные услуги:

- дети сотрудников – 50%;

- дети-инвалиды - 100%

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год